En exclusivité à Brent ! Duplex de 6.5 pièces, 222 m² pondérés, avec terrasses et jardin !
- 7Pièces
- 5Chambres
- 222m²Surface
Réf. 58612
Ce vaste appartement de 6,5 pièces se situe à Brent, au rez-de-chaussée d'une PPE de 15 appartement.
Il est distribué sur deux niveaux habitables, totalisant une surface pondérée d'environ 222 m² (190 m² habitables ainsi qu'un balcon de 20 m² et deux terrasses de respectivement 51 m² et 15 m²).
Il jouit également d'un petit jardin privatif.
Il dispose notamment de 5 chambres à coucher ainsi que de 3 salles d'eau et d'un WC visiteurs. La distribution complète est détaillée en page 3 de la brochure.
Le séjour avec sa cheminée, est spacieux et donne accès au balcon. La cuisine ainsi qu'une des chambres ont accès à la terrasse du rez supérieur, tandis que trois autres chambres ont accès à la terrasse du rez inférieur.
Un grand local de 17 m², une cave, deux places de parc extérieures n° 26 et 27 et deux places de parc intérieures n° 26 et 27, complètent l'appartement.
Appartement CHF 1'100'000.- 4 places de parc CHF 85'000.- TOTAL CHF 1'185'000.-
Il jouit également d'un petit jardin privatif.
Transaction
| Type | Appartement |
|---|---|
| Référence | 58612 |
| Disponibilité | À convenir |
Surfaces
| Pièces | 6.5 |
|---|---|
| Chambres | 5 |
| Salle de bain | 3 |
| Surface habitable | 190 m² |
Bâtiment
| Construction | 1984 |
|---|---|
| Exposition | Sud |
| Nombre d'étages | 1 |
| Quartier | Montreux |